есть мировой рекорд!

Мероприятие, участниками которого стали добровольцы, приехавшие из разных городов Великобритании, носило благотворительный характер. Целью заезда стал сбор средств в пользу фонда при местной больнице.


есть мировой рекорд! 96774





102 полностью обнаженных энтузиаста проехались на американских горках в Саутенд-он-Си, графство Эссекс, в Великобритании, умудрившись таким необычным образом установить новый мировой рекорд, который скоро попадет в Книгу рекордов Гиннеса.





есть мировой рекорд! 28918


есть мировой рекорд! 23241





Организаторы такого оригинального развлечения решили установить новый рекорд после того, как 32 человека также прокатились голыми на американских горках в 2004 году в Элтон Тауэрс, в Стаффордшире.


есть мировой рекорд! 99405





Все участвовавшие в установлении рекорда решили посодействовать акции, целью которой стал сбор средств для местной больницы, поэтому и приняли участие в “голом катании” на аттракционе, сделанном под русского героя мультфильмов Крокодила Гену, в парке в Adventure Island (Остров приключений).


есть мировой рекорд! 89733





Организатор мероприятия Трейси Джонс сказал, что они хотели собрать максимальное количество денег для благотворительных целей и поэтому предоставили всем, кто осмелился, шанс принять участие в установлении такого необычного и интересного мирового рекорда. Необходимо было проехать полностью голыми на американских горках три раза.


есть мировой рекорд! 16400





Для установления самого эксцентричного рекорда люди съехались со всей Великобритании и без стеснения помогли собрать деньги на благотворительность. Некоторые даже решили принять участие в мероприятии, так как сами выздоровели от рака и решили помочь другим. "Люди съехались к нам со всего Соединенного Королевства, - говорит руководитель "Острова приключений" Филип Миллер. - От многих мы слышали потрясающие истории о том, как рак прямо или косвенно касался людей - и теперь они хотят внести свою лепту".





есть мировой рекорд! 82858





Хотя, как утверждают участники катания, было вовсе не просто раздеться перед другими людьми и особенно камерами.


есть мировой рекорд! 97684





Благодаря такой веселой акции удалось собрать более 22 тысяч фунтов стерлингов (около 24 тысяч долларов). Деньги, заработанные на этом мероприятии, будут перечислены на счета кампании по сбору средств на грудное отделение саутендской больницы: здесь намерены собрать 750 тысяч фунтов на приобретение двух машин цифровой маммографии





есть мировой рекорд! 75719


есть мировой рекорд! 26191